Лето 2020, новости

https://baza-kruticy.ru/wp-content/uploads/2020/07/new_house.jpg
Новости, Фотоотчет

Добрый лень, друзья!

Хотелось бы поделиться с вами последними новостями, тем более их накопилось достаточно много, последняя публикация была очень давно.

Наша небольшая база развивается и к концу лета мы сможем предложить новый коттедж для проживания площадью 65 кв.м. который выполнен уже в привычном стиле, но со своими «фишками», такими как: кухонный остров с видом на бор, огромным телевизором с телеканалами в разрешении 4к, стильной мебелью и новым цветовым оформлением.

На период пандемии коронавируса не представлялось возможным безопасно для всех работать в привычном режиме, поэтому мы переориентировались на средне/долгосрочную аренду коттеджей до конца летнего сезона. В этой связи на данный момент календарь бронирования недоступен.

В Июне/Августе так-же произойдет серьезное обновление сайта которое коснется актуализации информации, обновлением фотографий и различными нововведениями, которые позволят получить самую актуальную и исчерпывающую информацию о нашем объекте. Добавим видеообзоры домов и планировки. Приносим свои извинения в связи с тем, что могут возникать некоторые неудобства во время обновления сайта.